Хочу собрать пакет документов для отказа от родителей, какие нужны документы?
Лучший ответ
Добрый день!
Речь идёт о лишении ваших родителей родительских прав в отношении вас?
В таком случае вам следует обратиться в орган опеки или в прокуратуру.
Здравствуйте Кирилл Александрович!
Законодательством России такая форма отказа не предусмотрено.
Поскольку Вы несовершеннолетний, то право представлять Вас имеют право родители, законные представители, опекуны.