Я стала жертвой мошенников и теперь страдаю от долгов - что делать?
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в полицию написать заявление по факту мошенничества, а так же по факту угроз коллекторов, и обратиться с письменной жалобой в ФССП на действия коллекторов.
Единственное жилье не заберут.
А по поводу угроз надо обращаться с заявлением в полицию.
Если кредиты на Ваше имя, то Вам их и выплачивать. По вопросу мошенничества необходимо подать заявление в полицию.
Нечего делать кроме писать заявление в полицию пусть ищут мошенников.
Здравствуйте Татьяна. Обратитесь в полицию с письменным заявлением.