Я хочу выйти на работу раньше срока, но я боюсь что в третьем человеке, т.е. во мне они не нуждаются.
В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Дата окончания отпуска 19 ноября 2012 г. В организации я работала старшим бухгалтером, в бухгалтерии трое сотрудников. На моё место был взят человек. По истечении некоторого времени вся бухгалтерия уволилась. Был набран новый штат бухгалтерии (глбух и помощник глбуха). Я хочу выйти на работу раньше срока, но я боюсь что в третьем человеке, т.е. во мне они не нуждаются. Как мне лучше уволиться: по соглашению сторон, по сокращению штатной единицы с выплатой выходного пособия, по собственному желанию?
Как выгоднее для меня? Ситуация ослажнена тем, что моя мама тамже работает. Доводить дело до суда не охото.