Борьба за право на социальное жилье - конфликт между матерью и дочерью
Здравствуйте.
1. Татьяна Александровна, прежде всего, Вам необходимо входить в то судебное разбирательство, что открыто по иску Вашей матери. Подавайте судье заявление о привлечении Вас в качестве третьего лица на стороне ответчика.
2. Определение судьи о приостановлении производства по делу по Вашему иску Вы вправе обжаловать в суд апелляционной инстанции. Срок ещё НЕ истёк. Определение было вынесено 15 декабря 2021 года, срок для обжалования составляет 15 дней, но в него НЕ включаются выходные дни.
3. В настоящее время в производстве Алуштинского городского суда имеются два дела (по Вашему иску и по иску Вашей матери). Формально-юридически эти дела самостоятельны, но они очень тесно "сплетены". Дать Вам подробные рекомендации без ознакомления с материалами обоих дел - невозможно.
В целях достижения положительного результата по этому делу вам лучше обратиться за помощью профессионального юриста, предоставив ему все необходимые документы по делу для изучения.
Удачи.
Татьяна Александровна, Ваш вопрос не достаточно простой, что бы разрешить его в рамках бесплатной консультации, Вам нужно с документами обратиться к адвокату лично. Рассказать всю историю, предоставить документы.