Как получить медицинские справки для замены водительских прав, если вы жили в другом регионе 4 года назад?
Подходит время по замене водительских прав нужна мед справка, живу и прописан в Новосибирске 4 года при прохождений психиатра и нарколога будут со старого места жительства спрашивать справки что там 4 года назад ч не состоял у них на учете.
Хорошо если была бы возможность там их взять где раньше жил в якутий там они мне скажут а где ты прописан и проживал 4 года может тебя там поставили на учет за 4 года, что делать как быть им отсюда туда вести справки а от туда сюда.
Максим, при указанном в вопросе обстоятельству, вам обязаны выдать справки от нарколога и психиатра по месту жительства в Новосибирске, 4 года достаточный срок для выдачи справки. Удачи.
Нет, брать надо по нынешнему месту жительства.
И достаточно 6 мес. прожить на новом месте, чтобы спокойно получить справку.
Максим, Доброго времени. В данном рассматриваемом случае Вам обязаны справки выдать в городе Новосибирск.
С уважением.