Как разрешить конфликт с соседом по поводу бани на территории общей собственности?
Мы построили баню на территории общего пользования, соседи были согласны, но сейчас один из соседей учиняет нам скандалы, что нам делать?
Надо было письменные согласия получать.
А сейчас остается только договариваться.
Здравствуйте Ангелина! Надо составить обращение к соседу (подать по почте или электронно), о том что при постройке бани претензий не подавалось, значит и на данный момент они не могут быть законны. Тем более у Вас территория общего пользования.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".