Для получения льгот как ветеран труда в соц защите нужны ли все квитанции за услуги жкх?
Добрый вечер, Николай!
Решение о предоставлении ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилых помещений и (или) коммунальных услуг принимается на основании:
1) заявления;
2) сведений, подтверждающих количество лиц, проживающих в жилом помещении с заявителем и учитываемых в составе его семьи, получаемых в рамках межведомственного взаимодействия;
3) копий документов, удостоверяющих личность заявителя и членов его семьи, имеющих право на предоставление мер социальной поддержки;
4) копий удостоверения и (или) документов установленного образца, подтверждающих право гражданина на получение мер социальной поддержки;
5) сведений об организациях, имеющих обязательства перед населением по предоставлению жилищно-коммунальных услуг по месту жительства (пребывания) заявителя;
6) документов о доходах лиц;
7) документы, подтверждающие факт установления инвалидности.
Здравствуйте, нет вам нужны документы подтверждающие статус ветерана труда насколько мне известно это удостоверение ветерана труда.
Здравствуйте. Для расчета льготы могут истребовать последние квитанции оплаты услуг ЖКХ и справку об отсутствии задолженности. Точный список документов уточните в отделе социальной защиты.