Загадка исчезновения задолженности по алиментам - причина отмены элементов?
Весела задолженность по алиментам госуслуги и везде. Сейчас эта задолженность исчезла везде. Какая причина может быть? Отменили элементы?
Лучший ответ
Сбой на портале госуслуг.
Большое спасибо!
Елена, добрый вечер. Могли быть технические сбои на портале, а может быть и действительно отмена акта.
Обратитесь в фссп и тех поддержку госуслуги.
С уважением.
Через сайт Госуслуг подайте приставу соответствующее заявление и укажите на проблему. Просите рассчитать задолженность по алиментам на 01.01.2022, т.к. пристав обязан её ежеквартально рассчитывать, но не делает этого.
На задолженность вы вправе насчитать неустойку и через суд взыскать.