Как распределится квартира без бабушки и деда - возможны ли изменения в завещании на двоюродную сестру?
Я собсвенник квартиры. Не замужем, детей нет, нет отца, мама умерла. Есть бабушка и дед по маминой линии, но в очень преклонном возрасте. Есть дядя и его дети, мои двоюродные брат и сестра. Как будет делиться моя квартира, если бабушки и деда не станет к тому времени. Могу ли я оформить завещание только на двоюродную сестру?
Номер телефона только мобильный 89187830918.
Вы имеете полное право оформить завещание на кого угодно. Но лучше, чтобы не было никаких подводных камней, "обиженных" наследников, сделать дарственную на сестру.
Здравствуйте. Собственник имущества вправе распоряжаться своей собственностью на своё усмотрение. То есть Вы можете завещать своё имущество на ваше усмотрение.