Пенсионерка из Душанбе получает минимальную пенсию в Татарии из-за отсутствия запроса от предприятия, где проработала 29 лет

Я пенсионерка. Переехала из Душанбе. Получаю минимальную пенсию 8300 рублей здесь в татарии живу в пгт Апастово. Пенсионный фонд говорят отправили запрос. Но там где я проработала 29 лет на одном предприятии. Говорят не было запроса. Что делать не знаю. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Напишите сами запрос и одновременно жалобу в вышестоящий ПФ.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Направьте на ваше предприятие письмо с просьбой прислать справку о периодах работы.

Долбить ПФР и требовать направить запрос куда следует! Если что - в суд. Но гарантий нет...

Спасибо за вашу работу!