На пенсии по потере кормильца/военная/ - как узнать размер и возможность перехода на другую пенсию, почему инвалидность не учитывается полностью?

Я на пенсии по потере кормильца/военная/,т.к моя по старости мизерная, хочу знать сколько сейчас моя гражданская пенсия и будет ли прибавка за стаж, сколько раз можно переходить с одной пенсии на другую, я инв 3 гр, но денег платят только 1 тыс, почему?
Лучший ответ

По пенсии - нельзя корректно ответить, уточните это в ПФР, они рассчитают.

О льготах и выплатах инвалидам - смотрите, например, здесь: www.pro-personal.ru