Как бороться с мошенниками в телеграм каналах, обещающими 100% гарантию возврата денег?
Подать заявление в полицию, она занимается хищениями денежных средств у слишком доверчивых граждан путем мошенничества.
Здравствуйте!
Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; иные существенные факты.
Вы можете написать претензию, указать свои требования; обратиться в суд.
Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum...
Можете обратиться в полицию, если есть основания.
- сами отправляете деньги неизвестно кому, неизвестно куда;
- "бесплатный сыр в мышеловке"
- даже если напишите заявление в полицию, мошенников не установят;
Здравствуйте, подавайте жалобу в полицию.
Здравствуйте.
Вам нужно не прерывая общение обратиться в полицию и прокуратуру, сейчас все чаще вычисляют таких мошенников, если они не за границей.