Можно ли использовать деньги от отчуждения доли несовершеннолетнего ребёнка на покупку новой квартиры?

Делаем отчуждение доли несовершеннолетнего ребёнка в виде денег положенных на счёт,теперь хочу узнать могу ли я воспользоваться этими деньгами на покупку новой квартиры.

Лучший ответ

Все должно быть прописано в разрешении на продажу со стороны от опеки.

Можно, но только с согласия отдела опеки.

Да, можете, но для этого потребуется согласие органа опеки.