Взяла машину у мужа без разрешения, в осаго не внесена. Остановили в нетрезвом виде. Что будет мужу. Он спал дома.
Здравствуйте Анна! Если авто в совместной собственности, хоть и зарегистрировано за супругом. Значит и вы имели право его взять, и если авто только в собственности супруга то естественно, Вы в объяснении должны сказать, что супруг ничего не знал, о вашем нетрезвом состоянии в любом случае, и о том, что вы взяли в этом состоянии автомобиль без его ведома, он спал. То же должен сказать супруг. Ему ничего не будет. С уважением Надеюсь ответ помог.
Ничего мужу не будет.