Можно ли работать в России по специальности медика с иностранным дипломом?
Здравствуйте!
У Вас диплом иностранного государства. Для трудоустройства по специальности Вам необходимо пройти процедуру ностификации.
Многие покупают нелегально данный документ, но не советую это делать. Если работодатель сделает запрос и не наяде подтверждения официального подтверждения диплома-вы будите привлечены к уголовной ответственности, лишены гражданства и департированы.
Официально процедуру ностификации можно пройти в ФГБУ Главэкспертцентрhttps://nic.gov.ru/ адрес: Люсиновская ул., 51, Москва
Удачи Вам!
Обращайтесь в УФМС России.