Как выписать непроживающего и неплатящего налоги сына подселенца из квартиры - схема действий и рекомендации
Если на комнату эту отдельный договор социального найма, то наниматели по другому договору социального найма, ну другие комнаты могут просить администрацию предоставить им комнату, при наличии оснований и право признать утратившим право пользования по суду принадлежит наймодателю.
"Выписать" из муниципальной квартиры только за то, что кто - то не платит за ЖКУ и за найм, не получится. "Выписать" можно только в судебном порядке, подав в суд иск либо "О признании утратившим право пользования жилым помещением"...
Здравствуйте. В Росреестре закажите выписку, уточните статус собственности, видимо - муниципальная собственность. Обращайтесь к собственнику.