У меня вопрос, может ли грозить моей собственности какие то взыскания, по ее долгам?
У меня такой вопрос.
Я несколько лет назад прописал в своей квартире девушку. После мы растались, она вышла замуж, но зарегистрирована осталсь у меня.
Года четыре я ее не видел и где она проживает я понятия не имею.
Сейчас ко мне по адресу приходят письма из налоговой службы, что она не оплачивает транспортный налог и ей грозяться обращением в судебный пристав. Так же она набрала кредитов в банках а отчеты об этом соответственно приходят мне. У меня вопрос, может ли грозить моей собственности какие то взыскания, по ее долгам? И как ее выписать из квартиты без ее согласия?
Лучший ответ
вашей собственности ничего не грозит, но вот с приставами придется объясняться... во избежание этого, обратитесь в суд с иском о ее выселении