Может ли гражданин Киргизии оформить На себя машину? В Санкт Петербурге.
Лучший ответ
Заключить договор купли-продажи автомобиля иностранный гражданин может. Поставить автомобиль на регистрационный учёт на свои ФИО он также может - по месту своей временной регистрации. Но срок учёта автомобиля будет ограничен сроком действия разрешения на его временное проживание.
Спасибо, все понятно!
Обращайтесь в отдел ГИБДД.