Отказ в тренировке в ФОКе из-за недостаточного количества человек - что делать?
Имеется у нас "ФОК" - Физкультурно-оздоровительный комплекс, там есть спортивный зал на который я посещаю соответственно, играем в баскетбол с мужчинами обычно с 20:00 (понедельник, четверг).
Пару дней назад я решил с другом пойти в 19:00, так сказать упражнения проделать или "разминочная перед игрой" подходя на кассу нам сказали, что мы слишком рано пришли и объяснили что хотим по тренироваться на что и получили отказ не объясняя причины.
Мы спросили сколько нужно человек собрать, что бы по тренироваться и ответили 12 человек.
Все люди те же работают и пускали нас раньше и двоем спокойно тренировались. Они за это деньги получают и мы хотим чаще тренироваться и добиваться своей цели!
Как быть в этом случае?
Нет корректного ответа. Правила посещения такого комплекса - устанавливается собственником, в Вашем случае это, скорее всего, будет муниципальное образование. Изучайте эти правила.