Как избавиться от автомобиля с ограничениями на регистрацию?

Автомобиль имеет ограничения на регистрационные действия. Что можно сделать с таким автомобилем (автомобилем не владею, а штрафы и налоги приходят)? 1.Прекратить регистрацию транспортного средства в связи с тем, что неизвестно его место нахождения? 2.Снять ТС с регистрационного учета, в связи с утилизацией? 3.Снять его с регистрационного учета в связи с его утратой? Какой вариант ГИБДД принимает наверняка и безболезненно?
Лучший ответ

С утратой. У Вас же нет авто, а потому утилизацию сделать Вы не можете..

Наконец-то все понятно, благодарю!

Все три варианта относятся к ограничениям на регистрационные действия.

Только почему Вам неизвестно его место нахождения?

Пока стоят на авто ограничения, ничего с ним сделать нельзя буквально.

По вопросу снятия ограничений обращаться следует к приставам.