Как решить проблему переплаты микрозаймов для мамы-одиночки в декрете?
Я мать одиночка, официально нахожусь в декрете. Набрала большое количество микрозаймов. Всё платила в срок. Но сейчас финансовая нагрузка стала очень большая, и начались периодические просрочки по займам. Какие существуют пути решения в данной ситуации?
Лучший ответ
Путь - только достигать соглашения с кредиторами от реструктуризации, отсрочке оплаты, частичном прощении долга.
Просить предоставить кредитные каникулы или реструктуризации долга.