Как доказать невиновность дочери, которую обманули и оставили с кредитом?

Дочь жила с мошенником. Он оформил на неё кредит. Сам пропал. Кредит весит на ней. Как доказать, что она к этому не имеет отношения?
Лучший ответ

- пусть напишет заявление в полицию - проведут проверку;

- может быть удастся установить данного мужчину;

Здравствуйте!

Думаю, это будет непросто. Если он ее уговорил, и она сама ходила в банк и ставила свою подпись, то шансов очень мало.

Если заключала дочь договор, то ей и платить его.