Проблема с покупкой телевизора в М.Видео - как вернуть или поменять устройство?
Купил телевизор в мвидео, сотрудники вскрыли упаковку достали включили телевизор работал, после чего на чеке поставили печать и я расписался о том, что телевизор исправен, далее от доставки я отказался, вез сам, по приезду домой распокавал включил, телевизор как будто бы разбит но следов механических повреждений нет, Я подозреваю, что в момент когда сотрудники мне его спускали до двери выдачи либо подменили либо ещё что то сделали, возможно ли мне поменять телевизор или хотя бы отремонтировать по гарантии?
Обратитесь в магазин и напишите претензию для начала. И лучше найти свидетелей, которые покажут, что вы не ломали его до дома.
Здравствуйте, Антон!
Вы можете обратиться к продавцу с требованием о замене, однако, Вы вряд-ли сможете доказать то, что телевизор разбит не Вами, а был таким до передачи.