Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 20.08.2021, 09:17

Продавец вскрывал коробку является ли это нарушением товарного вида?

Вопрос №18664149 из г. Хабаровск
опубликован 20.08.2021, 09:17
Продавец вскрывал коробку нового товара является ли это нарушением товарного вида?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он вскрывал коробку по Вашей просьбе то не является. Если Вы приобретаете товар и коробка уже вскрыта, Ваше право отказаться от такого товара.

20.08.2021, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ваше право предъявить продавцу соответствующую претензию и потребовать объяснить каким образом там оказалась печать продавца.

20.08.2021, 09:23

Продавец говорит что не была вскрыта, факт вскрытия установлен благодаря печати продавца на гарантийном талоне который находился в коробке.

20.08.2021, 09:21