Как продать свою долю в доме и земельном участке, если собственник живет за границей и не отвечает?
Здравствуйте, Мария. Отправьте уведомление на последний известный Вам адрес сестры в России (заказным письмом с уведомлением и описью вложения) с предложением о выкупе Вашей доли. После возвращения письма, можете продавать.
Здравствуйте, Мария!
Для начала Вам нужно направить сестре предложение о выкупе Вашей доли в порядке ст. 250 ГК РФ, а если она не согласится, то сможете продать любому третьему лицу.
Сделка нотариальная, по этому Вам просто нужно обратиться к нотариусу сообщить известные Вам сведения о сестре и искать покупателя.