Наше общежитие признано аварийным - что будет с приватизацией?
Наше общажитье признали аварийным... у меня соцнайм... привотизировать уже не разрешают а если привотизировать нельзя значит дом на рассиление? Или после коптильного ремонта дома разрешат привотизировать?
Добрый вечер, Ольга. Если Ваш дом признан аварийным и не подлежащих ремонту и реконструкции, то Вам обязаны предоставить вне очереди другое благоустроеное жилье и его Вы сможете приватизировать. Если дом все же можно отремонтировать, то на время капремонта предоставляется маневренное жилье, а после возвращения в отремонтированный дом Вы также сможете приватизировать свое жилье.
Ольга приватизировать имеет смысл только качественное жилье или жильё земля под, которым дороже золота. Получите новую хату вместо аварийной и её потом приватизируете.