В аптеке нарушают правила - медсестры работают за паролями фармацевтов и чеки содержат неверные данные
Здравствуйте, Ольга. Обратиться с жалобой Вы можете в Роспотребнадзор или к районному прокурору, по месту нахождения аптеки.
Здравствуйте. Вы можете подать об этом заявление в полицию и жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, Ольга!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
В Роспотребнадзор области, в Министерство здравоохранения области, в Управление Росздравнадзора (территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения) области. Как-то, так. Лучше во все три ведомства, но как минимум в Росздравнадзор, который выдаёт лицензии на осуществление аптечной деятельности. Если факты подтвердятся, то мало не покажется владельцу аптеки. Нужно только видосик снять в аптеке с этими "провизорами" и "фармацевтами".