Вопрос о выплате при рождении третьего ребенка в семье - почему не положено единовременных выплат, если старшему сыну уже есть 18 лет?
У нас родился третий сын 29.05.2020 г. старшему сыну было почти 17 лет. И теперь по истечению 1,5 года нам говорят, что не положено единовременно выплаты, т. к. Старшему уже есть 18 лет! Хоту знать: законно ли это?
Лучший ответ
В любом случае у Вас есть право не возвращать. Пусть подают тогда на Вас иск суд о взыскании неосновательного обогащения, ст.1102 ГК РФ. А Вы будете возражения готовить.