Мошенничество в стоматологии - как не стать жертвой и не переплачивать за лечение
Обратилась в частную стоматологию с зубной болью, снимок сделали там где стоит коронка, на снимке на месте коронки доктор страшного ничего не увидел и решил что нужно срывать коронку, сняли коронку, а там все хорошо, теперь придумывают мне диагнозы, например после чистки каналов мне поставили диагноз: воспаление каналов и тд. Я понимаю что это выкачать деньги и поставить все назад, а причина не решина, что мне делать в этой ситуации, меня просто мучают и выкачивают деньги.
Добрый день, Ирина.
Нужно получить заключение другого врача.
Если будут доказательства, то можно требовать возмещения материального и морального ущерба.
Здравствуйте. Возможно стоматолог не лжёт вам.
Или попробуйте сменить стоматолога.
Здравствуйте, Ирина. Обратитесь в другую клинику.