Как обжаловать решение суда о взыскании кредита после истечения исковой давности?
Писать частную жалобу, приложить копию первого судебного решения.
С уважением.
Здравствуйте Наталья. Если суд не признает причины уважительными и откажет, обжаловать отказ в отмене судебного приказа можно в порядке апелляции, путем подачи частной жалобы в районный суд (ст. 331 ГПК РФ).
Обжалуйте судебный акт в вышестоящую инстанцию.
Здравствуйте. Чтобы отменили судебный приказ необходимо написать юридически грамотное возражение со ссылками на нормы закона. Если Вам отказали в отмене, необходимо обжаловать вышестоящую инстанцию.