Как обжаловать решение суда о взыскании кредита после истечения исковой давности?

У меня был кредит по которому прошёл срок исковой давности, но банк опять на меня подал. Был вынесен судебный приказ, на который я написала возражение, но суд мне отказал. Как обжаловать данное решение?

Лучший ответ

Обращайтесь в суд с заявлением.

Писать частную жалобу, приложить копию первого судебного решения.

С уважением.

Здравствуйте Наталья. Если суд не признает причины уважительными и откажет, обжаловать отказ в отмене судебного приказа можно в порядке апелляции, путем подачи частной жалобы в районный суд (ст. 331 ГПК РФ).