Заказанная дочерью карта Яндекса в Тинькофф банке не была активирована - что делать и не придется ли платить проценты?
Дочь заказала в тинькофф банке карту яндекс про курьер привёз но активировать не успела оператору позвонили чтоб заблокировать. Могу ли быть уверенна что никаких процентов и бенкг они требовать не будут.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана! В Вашем случае лучше письменно обратиться в Банк с заявлением об отказе от карты либо ее аннуляции (можно подать электронно, можно по почте).
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обращайтесь в отделение банка.