Девушке 13 лет и у нее задержка 11 дней, мне 19.Очень сильно переживаю по этому поводу. Подскажите что делать?
Здравствуйте.
1. Девушка может промолчать о том, с чем у нее была половая связь.
2. Девушка может рассказать о вас, тогда у полиции будут основания для вашего привлечения к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
Что вам подсказать? Ищите адвоката и выстраивайте с ним линию защиты. Либо для начала просто убедитесь, что девушка беременна. Тестом на беременность она, надеюсь, пользоваться умеет?
Если это не обман со стороны девочки и/или ее родных, вам грозит наказание по ст. 134 УК РФ. В этом случае придется вам искать очень хорошего адвоката по уголовным делам, что весьма "недешево".
Добрый день!
Вам нужно искать адвоката и встречаться с адвокатом девушке и вам вместе, чтобы определиться с линией дальнейшего поведения. К сожалению даже добровольный половой акт с лицом не достигшим 14 летнего возраста - это очень большой срок лишения свободы - от 3-х до 10 лет. И никакие исключения исходя из вашего возраста или ее невозможны.
Поэтому только одновременная встреча с адвокатом и выработка дальнейшего поведения.
Удачи Вам!
Срок Вам грозит по ст. 134 УК РФ, зачем девочку испортили, педофилией попахивает, в местах не столь отдалённых с Вами будут делать тоже самое, что вы с девочкой, готовьтесь и сушите сухари!