Какие последствия грозят за многочисленные пропуски в школе, если успеваемость не страдает?
Мне 17 лет, я учусь в 10 классе. Так сложились обстоятельства, что посещать школу чаще чем 1-2 раза в неделю не представляется возможным. Какие последствия могут грозить из-за многочисленных пропусков по неуважительной причине если успеваемость страдать не будет (тройки и четверки стабильно)?
Лучший ответ
Ильфат, нехорошо врать! Ранее вы указывали другую информацию: www.9111.ru
Ильфат, за консультацией к юристам следует обратиться вашим законным представителям. Правилами сайта запрещено консультировать несовершеннолетних граждан.
Если успеваемость не страдает - достаточно лишь в письменной форме изложить причины пропусков занятий и всё. Оставить на "второй год", если у вас "стабильно 3 и 4" и нет "двоек" вас не смогут в любом случае.