При длительной неоплате всего, что присудил суд. Возможно ли применение УК (не алименты). Как, и что? Спасибо.
Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта наказываются штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Здравствуйте, да, возможно, есть статья злостное уклонение от исполнения решения суда.