Коллекторы требуют долг по мфо, но доказались ошибки в договоре - что делать?

Коллекторы требуют долг по мфо через интернет. Я ничего не брал ни каких займов. Они подали в суд приказ я отменил. Коллекторы подали иск, при ознакомлении с делом выяснилось что в договоре номер телефона не мой, карта куда переводили деньги не моя, почта в договоре тоже не моя. Можно ли что то сделать?

Лучший ответ

Конечно можно.

Пишите письменные возражения на иск о том что деньги вам не переводились.

Встречный иск не обязателен!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, пишите возражения по исковым требованиям.

Андрей, на исковое заявление вам нужно грамотно составить встречный иск, невы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Но чтобы вам помочь нужно видеть исковое заявление, оно у вас на руках?

Подать грамотное возражение на исковое заявление и на все обстоятельства указать, указать, что вы не получали денег. Подать заявление в полицию и требовать проведения проверки, установления лиц и привлечения их к уголовной ответственности.

Так же указать суду на фальсификацию доказательств.

Да, вам нужно представить в суд возражение, в котором указать на данные обстоятельства.

Иск на руках?

Всё это описать в возражениях на иск и истребовать у истца через суд подлинники документов по займу, сведения от оператора сотовой связи, банка где открыт счёт на который деньги перечислялись и кому он принадлежит. Защищайтесь и обратитесь очно к юристу.