Купленный телефон - проблемы с защитной плëнкой и права покупателя
Купил в магазине телефон, сразу же предложили наклеить защитную плëнку, наклеили не качественно с дефектами. Предложили заменить плëнку... но я отказался и попросил расторгнуть договор купли продажи телефона. Имею ли я на это права?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, к сожалению. В этом случае можно отказаться только от защитной пленки. Сам телефон, как я понимаю, недостатков не имеет.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.
Если вы уже оплатили стоимость телефона, то нет оснований для расторжения договора. Вы вправе потребовать переклеить плёнку.