Судебный пристав воровал с пенсии соцвыплаты - Отказ СК в возбуждении уг.дела вызывает недоверие
Добрый день!
Если по указанному уголовному делу вы были признаны потерпевшим, или иным образом были нарушены ваши права, вы вправе получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжаловать его прокурору в порядке ст. 124 УПК РФ.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд.
Для оценки перспектив обжалования постановления об отказе в ВУД необходимо изучить его содержание.
Ахмед а у Вас на руках есть отказ СК в возбуждении уголовного дела?
Оспаривайте постановление об отказе о возбуждении уголовного дела в суде.
- отменяйте в судебном порядке постановление об отказе в возбуждении уголовного дела;
- направьте жалобы - в прокуратуру города, области;
Обращайтесь в личные сообщения к юристу сайта. Самореклама запрещена правилами сайта.