Хочу вернуть деньги, которые списали за подптску.

Лучший ответ

А вопрос о чем? Вы конкретно вопрос задайте. Здесь же нет ясновидящих. Что случилось? Какая подписка и куда вы перечислили деньги?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вернуть деньги можно письменным заявлением администратору сайта.

Спасибо за объяснение!

Обратитесь к поставщику услуг с требованием о возврате средств за услуги.

Если услуги не оказаны, должны вернуть. Откажутся если, иск в суд закажите юристу, взыщите по суду.