Имеет ли сотрудник полиции приехавший на выезд по поводу громкой музыки лезть в щиток и отключать электричество?

Вопрос №18997501 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 08.01.2022, 12:41
Имеет ли сотрудник полиции приехавший на выезд по поводу громкой музыки лезть в щиток и отключать электричество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы задаете подобный вопрос, значит-нарушитель на неоднократные предупреждения о прекращении нарушения-не реагирует, и полицейский вынужден вырубить электричество, это уже не подчинение законным требованиям, и может быть помещен в обезьянник до суда на 48 часов.

08.01.2022, 13:01

Здравствуйте!

Имеет полное право-это называется пресечение административного правонарушения

После чего-неадекватного нарушителя, (если он выползет из квартиры) - задержать, и на 3 часа-в обезьянник.

08.01.2022, 12:58

Нет, может получить служебную проверку по своей линии по жалобе проживающих в квартире, а также иск по возмещению испорченной техники бытовой и других последствий.

08.01.2022, 16:23

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034