Как должно поступить руководство в этом случае со второй беременной женщиной?
Ольга уточните пожалуйста ка как это бессрочный трудовой договор но с оговоркой на период декретного отпуска? В случае если он все-таки бессрочный. то увольнение ни в коем случае невозможно. Если же её приняли на период отсутствия другого работника, то после того как сотрудница принесла соответствующие документы ей должны предложить другую должность которую бы она могла занять, при отсутствии таковой с ней расторгают договор. Это ещё раз повторю в случае если её приняли на место другого лица, которое вышло на работу.