Что ждет человека, который никогда не имел прав на управление транспортом и дважды попался за рулем в нетрезвом состоянии?
У друга никогда небыло прав на управление тс,два года назад он освободился из тюрьмы. Дали ещё 8 лет надзора. Попался пьяный за рулём, дали 10 суток, через несколько месяцев попался снова. Что ему грозит. По части надзора и по части повторной езды пьяным. Если учесть то что прав никогда небыло и нет. Помогите пожалуйста разобраться.
Максимальный срок лишения свободы за систематическое вождение в состоянии алкогольного опьянения увеличили до трёх лет, а штрафы — до полумиллиона рублей. Это установлено законом...
Более подробная консультация и помощь - исключительно на платной основе.
Лишение свободы ему грозит за нарушение законов.