Как подать заявление на выдачу разрешений для вступления в брак несовершеннолетних в Королеве и возможность подачи в электронном виде

Хочу подать заявление на выдачу разрешений для вступления в брак несовершеннолетних лиц. Живу в городе Королев. Куда мне нужно обратиться? Можно ли написать заявление в электронном виде? Куда тогда?
Лучший ответ

Есть такая услуга в Госуслугах, но подавать заявление придется все равно через МФЦ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Да можете подать в том числе и на Госуслугах

www.gosuslugi.ru