Как подать заявление на выдачу разрешений для вступления в брак несовершеннолетних в Королеве и возможность подачи в электронном виде
Есть такая услуга в Госуслугах, но подавать заявление придется все равно через МФЦ.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да можете подать в том числе и на Госуслугах
Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства - с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия - по решению суда.
К госуслугам никакого отношения не имеет...
Здравствуйте.
Полагаю, вы можете подать данные документы через МФЦ "Мои документы". Как вам сделать, вам там подскажут. Адресуется заявление на имя главы Городского Округа Королёв.
И еще, если молодые люди оба несовершеннолетние - то подается заявление от каждого.