Как исправить ужасную кредитную историю и получить кредит на ИП?
У меня ужастная кредитная история возможно ли её как нибудь исправить? Открытых просрочек нет есть только долг у коллекторов как его закрыть?
И возможно ли оформить кредит на ип на меня как мне предлагают?
Даже не думайте ничего брать. Пусть долг взыскивают через суд. Отмените судебный приказ, подадут иск, а вы уже будете долг устанавливать со сроками исковой давности, реальный долг по договору (кратность у вас начисления процентов на основной долг указана в договоре, например 2,0).
С 01.02.2022 новая редакция абзаца 8 ст. 446 ГПК РФ начнёт действовать и коллектор может вообще ничего не получить.
Здравствуйте. Если у Вас как у физ. лица испорчена кредитная история, то и на ИП скорее всего кредит не выдадут. Этот вопрос полностью на усмотрение банка.