Уголовное дело за подпись в документах? Мой опыт работы на предприятии кладовщиков
Исходя из практики, вполне могут возбудить уголовное дело, особенно если руководство предприятия, чтобы избежать ответственности, попытается сделать Вас крайней. Поэтому в случае, если Вас будут вызывать в полицию для опроса, лучше идти с адвокатом.
Здравствуйте. Скорее всего Вас просто запугивают. Для возбуждения уголовного дела нет оснований.
Не стоит в это верить.
Если Вы не имели корыстных целей и не извлекли выгоды, то даже при наличии возбужденного уголовного дела будете проходить как свидетель.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Наталья, добрый день.
Считаю, что Вам могут просто "развести" на деньги. Не обращайте внимание.
С уважением.
Откуда Вы узнали данную информацию? Если от сотрудников правоохранительных органов, которые по заявлению проводят процессуальную проверку, то думаю что верить в это стоит, а если от сотрудников предприятия, на котором Вы работали, то не вижу повода для беспокойства.
Доброй ночи!
На каких документах имеется Ваша подпись? И Вы работали на основании какого договора, трудовой или гражданский договор, и являлись ли вы материально ответственным. Для того что бы дать точный ответ необходимо более подробно разобраться в Вашем деле.