Как узнать дату перерегистрации в центре занятости, если не пришла SMS на праздники?
Здравствуйте Аната!
В первый рабочий после праздников день рекомендую звонить в ЦЗН и получить необходимую Вам информацию.
Здравствуйте. Все верно, уточнить можно в Центре занятости 10.01.2022 г. Сайт Центра занятости предлагает пройти перерегистрацию с помощью портала "Госуслуги".
1. Заходим на Портал "Госуслуги";2. Авторизуемся;
3. Нажимаем "Все услуги"
4. Выбираем раздел "Работа и занятость";
5. Выбираем в категории "Жизненные ситуации" раздел "Поиск работы и трудоустройство";
6. Нажимаем "Содействие в поиске работы и сотрудников";
7. Нажимаем "Содействие гражданам в поиске подходящей работы".
После этого у Вас отобразится электронное заявление в службу занятости. Заполняем и нажимаем "Подать заявление"
Перерегистрация пройдена!