Как можно отозвать доверенность на продажу комнаты в другом городе?
Месяц назад я подписала у нотариуса на третье лицо доверенность на продажу моей комнаты в общежитии и передала весь пакет документов собственности, сделка должна проходить в другом городе. Могу ли я отозвать эту доверенность и каким образом.
Здравствуйте Ольга!
Вы имеете право отменить доверенность. Для этого необходимо обращаться к нотариусу, необходима будет копия /оригинал доверенности.
Здравствуйте. Отозвать доверенность можно так же у нотариуса.
Добрый вечер
Подайте заявление любому нотариусу и полномочия прекратятся.