Выплаченное пособие - за сентябрь или октябрь и его влияние на получение субсидии
Было назначено пособие с 3 до 7 лет в сентябре, а фактически выплачено в октябре. Т.к. пособие было выплачено сразу за несколько месяцев, то для получения субсидии превышен доход. В мфц посоветовали обратиться когда месяц получения пособия уже не будет входить в расчётный период. Выплаченное пособие идёт как доход за сентябрь или октябрь?
Здравствуйте. Само ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет, выплаченное за прошлые периоды при последующем обращении при расчете среднедушевого дохода семьи не учитывается (п. 21 Постановления Правительства №384)