Кухня под заказ - проблемы с гарантией после набухания стенки шкафа для сушки посуды
Доброго дня!
Насколько я вижу тут признаки некачественного товара.
Вам надо подавать в суд, требовать или устранения недостатков или компенсации за устранение своими силами или с учётом отказа - изменить требование и расторгнуть договор в отношении данного товара.
Если сумма иска более 100 т.р. - то районный суд, по району вашей регистрации.
Сами вы менять можете - но третьими лицами желательно и полностью по положениям гарантии! Я бы советовал сначала посудиться!
Обратитесь в суд с иском. Они обязаны менять. А в документации фиксировано, что она водостойкая?
Да, вы можете затем обратиться с иском в суд.