Отсутствие мест для инвалидов на платной частной парковке у вокзала - нарушение закона?
Иран, здравствуйте.
В конституции РФ написано, что вы живет в социальном государстве. Соответственно, забота о гражданах - это первейшая забота чиновников. Если радом с вокзалом нет мест для парковки инвалидов, то они (чиновники) обязаны этим обеспокоится и принять меры. То есть, либо их построить, либо договориться с частником.
Поэтому правильно вам посоветовал юрист А.В. Еселин, обратитесь с данным вопросом в администрацию города, к прокурору и в ГИБДД. Пусть принимают меры.
Обратитесь с запросом в администрацию города, к прокурору и в ГИБДД.