Как прописать детей на место бывшего мужа соцнаймщика и что нужно знать при этом?
Резолюция не проводится, а дается.. Резолюция-это согласие, в переводе))) Согласие на прописку детей до 14 лет к одному из родителей не требуется.-ст. 20 ГК РФ. Все зарегистрированные в квартире участвуют в приватизации.
Здравствуйте. Если пропишете детей, то они тоже будут участвовать в приватизации.
При приватизации будут участвовать все зарегистрированные на данной жилой площади, при регистрации детей согласия собственника (администрации) не требуется.
Ольга, здравствуйте.
Все зарегистрированные по месту жительства в квартире люди и дети иметь право на приватизацию. Взрослые могут отказаться от этого права, подав соответствующее нотариально доверенное заявление, дети отказаться не могут.
Резолюция не проводится, а дается. Резолюция-это согласие в переводе))) Согласие на прописку детей до 14 лет к одному из родителей не требуется.-ст. 20 ГК РФ. Все зарегистрированные в квартире участвуют в приватизации.